Вселенная обычно воплощает мечты и то, чего мы так боимся… В моем случае, я так боялась крокодилов, что он взял и материлизовался)).

История такова: В “LonelyPlanet” я прочитала, что в 2010 году американскую туристку на Хавелоке съели крокодилы, после этого на пляже поставили огромный плакат и 4 года крокодилов больше никто не видел.

Я так боялась, что вдруг, я пойду купаться, а тут крокодил, что всех спрашивала: есть ли здесь крокодилы. Все местные в один голос говорили, нет и не видели никогда. И вот однажды пошла я по пляжу прогулятся, сказали там дальше чудесная лагуна, где отличный снорк.

havelok9Гуляю по пляжу, играю с крабами, дошла. Действительно, прекрасное место. Очень много туристов, несколько человек сноркает, таблички с надписью нет, я рискнула только окунуться и вышла. Народ начал прикалываться, ты чего крокодилов боишься и тд…

Я спокойненько пошла в обратную сторону, утром встречаемся с Наташкой и она мне говорит, что на этом пляже вчера крокодила видели. Полиция перекрыла вход на пляж и никого не пускала. Мы потом через несколько дней там были и в самом деле полиция стоит и всем про крокодила рассказывает. Наташа мне сразу сказала: Воо сколько здесь до тебя жила – не было крокодилов, ты приехала и материлизовала.

Так что поаккуратнее со своими страхами.