Ты переехал и начинаешь новую жизнь. Дома твоего больше нет, близкие далеко. И нужно начинать все сначала. И ты начинаешь новую жизнь в новой стране и поначалу радуешься, что смог, что сделал свою мечту реальностью. И это круто!
Живешь, потихоньку справляешься, чсмотришь что и как происходит на новом месте, проходит день за днем. И накрывает усталость, одиночество, тоска. Нет сил двигатся дальше.

Все происходящее начинает подбешиваеть. Слишком много его всего и это сложно выносить. Ты себе что-то напланировал, когда переезжал, а оно получилось не так. как ты планировал. Эххх! Печалька

И ты не знаешь как справиться с этим, жизнь нельзя поставить на паузу и выдохнуть. А есть сильное ощущение, что ты со своей жизнью не справляешься. И всего этого уже слишком. И хочется просто выдохнуть. И не получается.

Ты не знаешь как жить сейчас, неопределенность в будущем пугает, но ты помнишь как было раньше и кажется что раньше было круто. И снова хочется вернутся туда, где ты знаешь кто ты есть, где есть свои и ты на своем месте, рядом близкие и на душе спокойно. И эти мысли настойчивым хороводом кружат вокруг. Тут ты никто и нужно заново искать себя и свое место. А там все кажется просто и понятно. И снова хочется вернутся туда, откуда ты приехал, чтобы снова стало спокойно и понятно как жить.

И в какой-то момент, ты принимаешь решение вернутся. Потому что происходящее достало и невыносимо это вечное чувство беспомощности и одиночества перед огромным миром. Хватит! И ты возвращаешься. И по началу эйфория, а потом снова все не так.

Тревога не утихает и все бесит, проблемы переезжают с собой и нужно заново привыкать. И тут ты понимаешь, что хотел вернуться не домой, а в определенный момент из своего прошлого. А прошлое не повторяется. И это открытие разочаровывает, но дает столько возможностей выбора. Пойми: Ты можешь страдать везде. А можешь выбрать быть счастливым и сделать это. Осталось только захотеть.

Всегда выбирай счастье и оно будет с тобой в любом месте. Главное, видеть его в мелочах.