Задайте себе важный вопрос:


Я сейчас двигаюсь «от» или «к» чему-то?
Этот вопрос позволяет вывести то, что происходит бессознательно на уровень осознавания и у нас появляется выбор. Оставить все как есть или начать делать иначе. Важный вопрос на «пожить» и на то, чтобы периодически его себе задавать.
Я двигаюсь к чему0то или от чего-то?
То есть я ухожу, убегаю или двигаюсь навстречу чему-то? И это можно про происходящее в целом в жизни или про конкретный запрос.
Рекомендую посмотреть что происходит у вас в жизни, что важно, чего хотите. И спросить себя вы двигаетесь к этому или наоборот, бежите, отворачиваетесь от чего-то.
Почувствуйте разницу между этими направлениями движения на уровне тела, на уровне энергии, на уровне мыслей, образов, эмоций.
Приходят интересные осознания про то как мы живем и какие стратегии выбираем.
Идти на встречу тому что пугает или избегать?
Я могу идти «от»
работы, которую нужно делать, но я тревожусь и прокрастинирую
от сложных историй в прошлом, куда я не хочу смотреть- трудное детство, проблемы с родителями, травмы
от того, что со мной происходит, но я не хочу это проживать, потому это дискомфортно и я избегаю и нахожу свои способы не быть с этим в контакте
Много еще чего может быть..
А можно идти к:
проявленности,
богатству,
здоровью,
реализации,
достижению мечты и тд.
И это можно понять по внутренним векторам энергии, по эмоциям которые эта цель вызывает, по действиям, которые я делаю каждый день, по мыслям и убеждениям, которые приходят, когда я об этом думаю. И по картинкам, которые возникают когда я настраиваюсь на свою цель.
+7 951 662-47-15