Эх, лето заканчивается, последние дни лета и дожди…Что как-то немного грустно. Но жизнь идет, времена меняются.. Иногда полезно оборачиваться назад и подводить итоги. Что сбылось, что не сбылось, что сделано, что не сделано. Итоги моего лета. У меня было очень яркое, сочное, интенсивное лето с изобилием интересных событий и встреч, которое принесло в мою жизнь. Позагорать получилось только один раз. В остальные дни, когда было лето- я работала, зато события радуют:

⚡Новый денежный марафон и денежный курс. Глубоко пошли.
⚡Новое чудесное пространство под “Беседы за чаем” и кинойогу прямо в самом сердце города
⚡ Песочная терапия по понедельникам
⚡Много новых людей появилось в моей жизни
⚡Я переехала в квартиру ближе к центру
У нас было несколько прекрасных глубоких семинаров за это лето.
⚡Я уж молчу про индивидуальные консультации и сессии. А теперь еще и шуметь можно процессе.
⚡Ребята собрались и приготовили Насте чудесный сюрприз на день рождения. Очень рада, что у нас все сложилось. Удовольствие получили все.
⚡Неожиданно и спонтанно пришли массажные группы для наших участников, где мы осваиваем простые и целительные практики для расслабления и удовольствия. Полезно и себе и своим близким.
⚡А еще я наконец-то продала нашу семейную квартиру. Видимо, про это будет отдельный пост и деньги уже вложены в новую,которая будет через пару годков..

⚡!!! Я же была в Австрии на холотропе в июне. Так много событий, что я уже подзабыла, хотя волна с этого и пошла!
⚡Я словила такое приятное Ощущение, что поток жизни просто несет меня, а я наслаждаюсь путешествием.
И я просто счастлива. Просто так. Без причин.

Скоро осень. Очень скоро теплая ласковая Италия примет меня в свои объятия и я получу, наконец-то, свой кусочек лета, моря и солнца, мур-мур-мур..Я в предвкушении продолжения чудес.