Обещала еще одну практику для работы с деньгами и расширения денежного потока. И вот она.

Рекомендую делать стоя. Проще визуализировать и если тело включится в работу, проще двигаться и выражать.

Для начала лучше эту практику делать в одиночестве, потом можно будет делать в тех местах, где есть деньги и богатства-музеи, банки, магазины золота и тд.

Вы встаете, закрываете глаза и представляете, что на вас падает денежная энергия. И представляете, что вы полая трубка, канал, сквозь который эта энергия проходит, наполняет и выходит через руки и ноги на реализацию ваших планов и мечт.

И вы можете этой энергией управлять. Для этого используем такой привычный инструмент как дыхание. На вдохе вы можете набирать в канал энергию, и с выдохом перемещать, продвигать ее в нужном направлении.

В процессе обращаем внимание на то, какой канал- свободный, или узкий, грязный, местами поломанный и зажатый. Если свободный- смотрим как расширить, если что-то не так- смотрим, что и как можно исправить.

Также смотрим камк идет энергия? Везде проходит или где-то застревает? что ей мешает двигаться?
Возможно в процессе практики, проявятся различные телесные напряжения и блоки, исследуем их и смотрим, что нужно, чтобы энергия двигалась свободно. Возможно, нужно подвигаться, попрыгать, постучать руками, позвучать, покашлять и тд. Все это делает бережно к себе, чтобы без травм и повреждений. Весь процесс делается осознанно, если чувствуете, что теряете контроль, нужно сделать паузу.

Делитесь в комментариях как вам практика, что проявилось в поцессе? Что увидели про свои деньги?

Если страшно или увидели, что блоков очень много и самим не справиться- приходите на консультацию или одну из моих групп. Поработаем вместе.