Меня часто спрашивают о том, как у нас проходит ребефинг. И я решила написать об этом пост. Особенно будет полезно тем, кто давно собирался, но никак не мог рискнуть..

Ребефинг -это осознанное связное дыхание. В процессе ребефинга мы осознаем и управляем процессом дыхания, дышим определенным образом- с акцентом на вдох. И еще в ребефинге можно работать со своим намерением. Где внимание- там энергия. И можно накачать энергией то или иное свое намерение.

Дыхание- это энергообмен с миром. Чаще всего, усталость и стресс связаны ст ем, что мы дышим неправильно и у нас накопилось много подавленных чувств и эмоций. Когда дышим в ребефинге -мы через дыхание берем сколько энергии, сколько нам необходимо и отдаем столько, сколько не жалко Вселенная изобильна и у нее хватит энергии на воплощение все ваших намерений. 

У нас вечерние сесси ребефинга занимают по времени 3 часа.
За это время мы успеваем переодеться, попить чай с печеньками, пообщаться- познакомиться.

Когда все собрались, мы делаем небольшую медитацию, знакомимся в круге, потом я рассказываю теорию и отвечаю на вопросы участников. По времени это занимает 30-40 минут. 

Далее начинается сама сессия ребефинга.

 

В ней можно выделить 3 части: 

 

  • 1.-релаксацию, где мы расслабляемся, возвращаемся в тело и настраивается на свой запрос.
  • 2.- Активная фаза связного дыхания с акцентом на вдох. По длительности идет 1 час. Идет активная побуждающая дыхание музыка. 
  • 3. – Фаза расслабления, где мы возвращаемся к нормальному ритму дыхания и наблюдаем за тем, что происходит. По длительности примерно 40 минут. Играет медитативная, созерцательная музыка., которая помогает в завершении процесса и возвращению. Каждый выходит в своем режиме. Я, как и в холотропном дыхании, на выходе помогаю сделать проверку завершенности процесса. 

    Участники идут пить чай и ,по желанию, рисовать. Когда все вышли из процесса- проходит завершающее общение в круге, где можно поделиться опытом своего путешествия и быть услышанным. 

    Потом я рассказываю, чего ждать и делать дальше, так как после дыхательных сессий процессы продолжаются до 2х недель. И мы убираем зал и расходимся по домам. 

Остались вопросы?

Пишите или звоните: 8951-662-47-15 Екатерина. 
Сейчас ребефинг проходит не регулярно. О встречах заранее сообщаю постами или лично, если была договоренность.

Группы максимум 8 человек, чтобы максимально гармонично завершить все процессы.

 

Стоимость

1600р по предоплате( 300 р), 1900р при оплате на месте.

 

Дышим на мягких удобных матрасах, есть подушки и одеяла. Вам нужна только одежда для себя.