Время идет к концу года, еще 16 дней и начнется новый год нашей жизни.  Своебразный рубеж, который нужно пройти. Определенный цикл, который мы завершаем, перед началом нового. Колесо года практически сделало полный оборот. Но еще есть немного времени на завершение отношений,  важных дел,  каких-то внутренних процессов и т.д..У каждого свои дела, требующие завершения…..

.Впереди последнее новолуние этого года, Солнцеворот и католические Рождество и день Благодарения- особо не заскучаешь, особенно если осознанно закрывать старые хвосты и создавать планы на следующий год. Всему свое время…

Для тех, кто готов к серьезным внутренним путешествиям и хочет быстрых результатов и явных изменений своей жизни и для этого иготов пройти через свои страхи и ограничения и освободиться от ненужного и отработавшего свое- у нас в выходные Холотропное дыхание. Предрождественская мистерия. Еще есть места и можно присоединиться.

Всем остальным тоже предлагаю не терять волшебное время зря и сделать что-то по внутренней готовности. 15, 16 и17 декабря – последние дни убывающей луны- время освобождать внешние и внутренние пространства, наводить порядок и очищаться.

18 декабря начнется последний лунный месяц этого года и первые его дни идеальны для закладки нового и создания планов на будущее. Чего вам хочется в Новом году???

Потом в ночь с 21 на 22 декабря наступает время Солнцеворота, Йоля. Время, когда старое солнце умирает, а новое рождается. Энергетически мощное время для трансформаций, интересные мистические и архитепические процессы проходят в это время “Что-то умирает, что-то рождается”. Очень желательно заранее к этому подготовиться, меньше будет напряжений и неприятных сюрпризов.И это прекрасная возможность использовать эти энергии для обновления и создания новой жизни.

Несколько дней до солнцестояния- вполне себе природное явление, которое мы можем наблюдать в природе- и несколько дней после -Земля принимает огромное количество творческой созидательной энергии, нужной для перехода. Время просто предназначенное для духовных практик и ритуалов перехода, которое можно и нужно использовать в своих целях: внести необходимые изменения, выйти из тупика, избавиться от лишнего, найти в себе силы для перехода в другое новое состояние, заложить основы нового счастивого года, где можно реализовать свои планы и мечты.

А потом наступает время праздновать и благодарить… Не упустите те возможности, которые дарит время сейчас. Чувствуйте себя, наблюдайте, следуйте за зовом сердца, преодолевая сопротивление и страхи.

Герой, прошедший все испытания, всегда возвращается с наградой.

Не забывайте развлекаться и веселиться. И  помните: Волшебство вокруг нас!

У нас есть несколько волшебных мероприятий, если вам нужна помощь, поддержка или коллективная энергия для усиления всех процессов. Нужны подробности пишите, всегда ваша Екатерина Берсенева.

Чудеса там, где в них верят.